Расписание работы

Мы работаем:

Пн-Пт: 10:00-22:00



Расписание всех врачей

Коренные зубы бывают временные и постоянные.

Особенности молочных коренных зубов

·         Функция молочных зубов состоит в том, чтобы пережевывать пищу. Речь идет о молярах, которые растут в конце челюстей. Всего 8 зубов: 4 сверху и снизу.

·         Размеры меньше, чем у постоянных, в них меньшее количество минералов, поэтому их корни слабее.

·         Количество молочных зубов меньше, их всего 20.

·         У каждого молочного зуба есть нервы и корень, их структура сложнее постоянных, поэтому важно не допустить их заболеваний. Они могут быть подвержены образованию кариозной полости и воспалению. До появления постоянных зубов их обязательно нужно вылечить.

Правила ухода за коренными зубами

·         Отличной профилактика кариеса является ограничение количества сахара. Особенно это касается сладких соков, сладкого чая или компота перед сном. Сахар преобразуется в молочную кислоту, разрушающую зубную коронку.

·         С появлением первого зуба нужно производить чистку не менее двух раз в день. Для начала используйте силиконовую щетку на палец, затем специальную детскую зубную щётку с мягкой щетинкой, которая не повредит нежные десны малыша.

·         Важно также использовать правильную пасту, которую можно глотать. Если нужно укрепить зубную эмаль, выбирайте пасту с кальцием и фтором

Исправление дефектов коренных зубов

Очень важно начать исправление прикуса с детства. Заметить это несложно, если постоянно проводить осмотры и регулярно посещать стоматолога, чтобы начать корректировку до того, как не начнется закрепление в костной ткани. В этом Вам помогут специалисты нашей клиники.

Преимущества клиники «Lanri Clinic»

Дефекты зубного ряда устраняются с лучшим эстетическим результатом, благодаря следующим преимуществам:

1.      Эффективное долгосрочное взаимодействие с техниками швейцарской зуботехнической лаборатории. Эстетическое решение любых проблем зубочелюстной системы.

2.      Новейшие материалы и технологии, оптимизирующие затраты на лечение и приводящие к блестящим результатам. Грамотный подбор имплантанта или ортопедической конструкции.

3.      Высококлассные специалисты с мировым именем и большим опытом работы на разнообразных имплантологических системах. Врачи постоянно посещают конференции и проходят аттестацию в Европе.

4.      Использование швейцарских методик установки классических имплантатов с одномоментной нагрузкой.

5.      Действуют специальные предложения на комплексное лечение с применением безметалловых конструкций.

Клиника эстетической стоматологии и реконструкции зубочелюстной системы «Lanri Clinic» приглашает Вас и Ваших детей на бесплатные консультации.

Возврат к списку

Рассчитайте стоимость«Калькулятор имплантации и протезирования»