Расписание работы

Мы работаем:

Пн-Пт: 10:00-22:00



Расписание всех врачей

Как сделать посещение стоматолога эмоционально комфортным?

Посещение стоматолога – часто один из страшных детских кошмаров. Стрессовым посещение кабинета специалиста оказывается и для многих зрелых людей. Если пару десятилетий назад это было оправдано - стоматологические процедуры действительно приносили дискомфорт, боль, - то сейчас болезненные манипуляции остались в далеком прошлом.

Как эмоционально подготовиться к визиту к стоматологу?

Чтобы любая процедура, будь-то лечение кариеса, удаление непоправимо поврежденного зуба либо имплантация передних зубов, не доставила вам неприятных эмоций, позаботьтесь о своем психологическом комфорте заранее:

1.настройтесь на позитивный лад, успокойтесь и убедите себя в безболезненности лечения

2.выберите клинику, в которой вам комфортно;

3.записывайтесь к специалисту,вызывающему доверие.

Не поленитесь посетить выбранную клинику заранее и убедитесь, что обстановка кабинета, где будет проходить лечение, комфортна для вас. В частных стоматологиях устанавливают мониторы, на которых можно смотреть фильм/передачу прямо во время лечения, порой включают расслабляющую музыку. Практика распространена не во всех клиниках, но такие методы докторов действительно приносят результат: пациент отвлекается и расслабляется.

Лично пообщайтесь с врачом, который будет вас лечить. Этот человек вам приятен? Он вызывает доверие? Тогда смело записывайтесь на прием! Отношение к стоматологу, его восприятие – важнейшая составляющая психологического комфорта пациента. Возможно, врач покажется вам отталкивающим: в таком случае не принуждайте себя и подышите другого специалиста, возможно, даже в той же самой клинике.


09.03.2015

Возврат к списку

Рассчитайте стоимость«Калькулятор имплантации и протезирования»