Расписание работы

Мы работаем:

Пн-Пт: 10:00-22:00



Расписание всех врачей

Главные преимущества дентальной имплантации

Главные преимущества дентальной имплантации

smileCтремительное развитие уникальных технологий в области стоматологии стимулирует появление надежных и качественных методов протезирования. Наиболее привлекательный из них – дентальная имплантация, возвращающая обаятельную улыбку и способность тщательно, с удовольствием пережевывать пищу.

В хорошо оснащенной клинике имплантация зубов новымспособом приводит к поразительно успешным результатам: натуральность улыбки не вызывает сомнения. В этом - основное преимущество и привлекательность инновационного метода. В пользу выбора дентальной имплантации свидетельствуют и прочие плюсы: 

  • комфортность и надежность, отныне мучиться от неудобств искусственной челюсти не придется;
  • долговечность – новые зубы способны верно прослужить 25-40 лет и более;
  • дентальная имплантация не требует обработки здоровых зубов, расположенных рядом;
  • новые зубы ощущаются своими: они не нарушают дикцию, прекрасно выглядят и позволяют с аппетитом наслаждаться вкусной едой. 

Положительным моментом является и тот факт, что при дентальной имплантации останавливается процесс атрофии челюстной кости. Этот дефект возникает после потери зуба и нагрузки на десну. Если при травме новый зуб будет поврежден, его не составит труда восстановить или просто заменить на другой.

Единственным недостатком метода служит его длительность, так как врастание имплантата в челюсть требует довольно длительного времени. Однако, учитывая множество преимуществ дентальной имплантации, это не так уж и важно.

20.07.2015

Возврат к списку

Рассчитайте стоимость«Калькулятор имплантации и протезирования»