Расписание работы

Мы работаем:

Пн-Пт: 10:00-22:00



Расписание всех врачей

Длительность исправления прикуса

Длительность исправления прикуса

улыбкаОзаботиться красотой улыбки и надежно исправить досадные промахи природы не поздно никогда. Аномальный прикус не только награждает его обладателя комплексами, но и, что важнее, способствует повышенной уязвимости зубов. Деформация их расположения вызывает значительное повышение жевательной нагрузки, невозможность качественной очистки зубов, недолговечность зубных протезов.

При посещении доктора с целью необходимого восстановления зубного ряда пациента обычно волнуют не только цены на протезы зубов, но и гарантия качества. Перед установкой имплантатов или протезированием иногда требуется провести коррекцию прикуса, лишь в этом случае можно определённо ожидать хороший результат.

Не стоит надеяться, что обаятельная улыбка появится мгновенно. Время, необходимое на исправление прикуса, зависит от ряда факторов:

  • безупречно-правильного выбора корректирующего устройства;
  • степени деформирования зубного ряда;
  • сложности патологии.

Как правило, для прохождения полного курса требуется от восьми месяцев до полутора-двух лет. Использование новейших технологий ортодонтических компаний, профессионализм и добросовестность докторов, безупречное выполнение рекомендаций специалиста способны существенно сократить предполагаемое время коррекции, провести ее в минимальные сроки.

Процесс исправления разбит на этапы, каждый из которых знаменуется тщательным анализом динамики лечения, настройкой брикетов или плановой заменой капы. Первые обнадеживающие результаты обрадуют клиента уже через пару месяцев, а при склонности зубов к перемещению коррекция закончится намного быстрее.


16.07.2015

Возврат к списку

Рассчитайте стоимость«Калькулятор имплантации и протезирования»