Расписание работы

Мы работаем:

Пн-Пт: 10:00-22:00



Расписание всех врачей

Не стоит бояться удаления зубов!

Не стоит бояться удаления зубов!

imgБольшинство страхов по поводу удаления испорченного зуба беспочвенны и надуманны. Главным их источником является боль. Однако при наличии широкого выбора современных препаратов для анестезии болевые ощущения остались в далеком прошлом.

Если вердикт доктора-стоматолога означает невозможность спасти разрушенный зуб, не стоит отчаиваться. Доступные цены на протезы зубов помогут сохранить обаяние улыбки, а врач сделает все, чтобы не доставить больному неприятных ощущений во время удаления. Качество современных обезболивающих препаратов позволяет превратить процесс в абсолютно неощутимый. Для анестетика используются специальные шприцы с максимально тонкой иглой и способностью медленного введения препарата. Перед инъекцией доктор нанесет на десну специальный гель, который поможет не почувствовать даже укол.

Процесс удаления больного зуба не представляет сложности для опытного профессионала. Только после того, как доктор убедится в наступлении анестезии, он приступит к экстракции. Во время нее больной ощущает лишь движение рук хирурга, не испытывая ни малейшей боли. После удаления на ранку накладывается стерильный тампон, а легкая, вполне терпимая боль возникнет лишь после окончания действия анестетика. На следующий день возможно появление отека и повышенной чувствительности в области раны. Через сутки исчезнут и эти симптомы. Доктор обязательно расскажет, что требуется делать, чтобы не вызвать кровотечение и побыстрее забыть о визите в стоматологическую клинику. При выполнении рекомендаций процесс заживления пройдет быстрее, а напрасные страхи заставят улыбнуться.


09.07.2015

Возврат к списку

Рассчитайте стоимость«Калькулятор имплантации и протезирования»